Arepa de huevo en masa dulce

$2,000

valor por unidad

Arepa de queso

$1,000

valor por unidad.

Arepa dulce

$1,500

valor por unidad

Arepas de huevo

$2,000

valor por unidad.

Butifarra con bollo de yuca

$1,000

valor por unidad.

Carimañola

$1,500

valor por unidad.

Deditos

$1,500

valor por unidad.

Empanadas

$1,000

valor por unidad

Picada de chicharrón con bollo

$25,000